Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 февраля 2018 года В региональном МВД подвели итоги командного первенства по зимнему двоеборью, посвященному «Дню защитника Отечества»

В Мордовии в рамках празднования «Дня защитника Отечества» состоялось командное первенство по зимнему двоеборью среди сотрудников органов внутренних дел.

Участники соревнований разделились на 2 группы. 14 команд центрального аппарата МВД по Республике Мордовия, УМВД России по го Саранск и 11 команд территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

Свой профессионализм, физическую и огневую подготовку полицейские демонстрировали в скоростной стрельбе из пистолета Макарова и беге на лыжах (3000 м свободным ходом, массовый старт).

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 группа

1 место – УНК МВД по Республике Мордовия, 2-УМВД России по го Саранск, 3 – УРЛС МВД по Республике Мордовия.

2 группа

1 место – ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, 2 – ММО МВД России «Лямбирский», 3 - ОМВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району.

Организаторы поблагодарили коллег за участие.

Победителей наградил дипломами и кубками заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Мордовия Олег Шилов.

Руководитель искренне поздравил коллег с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности, личного благополучия и новых побед.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 16:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости