Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 февраля 2018 года За нарушение ПДД женщина-водитель «БМВ Х5» заплатит более 2 тысяч рублей

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду подвели итоги мониторинга сети Интернет за минувшую неделю, в ходе которого выявлен ряд нарушений ПДД. По каждому факту проведены проверки. В результате составлено 13 административных протоколов, большая часть из которых по ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона) и 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств).

Кроме того, полицейские обнаружили в социальных сетях запись с видеорегистратора белгородца. На кадрах видно, как водитель автомобиля «БМВ Х5» грубо нарушает ПДД – сначала не соблюдает правила расположения авто на проезжей части, а после пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора. В ходе проверки полицейские установили личность водителя иномарки. Ею оказалась 31-летняя жительница города Белгорода. Свою вину она отрицать не стала.

В отношении нарушительницы составлены административные протоколы по ст. 12.12 и 12.15 КоАП РФ (Проезд на запрещающий сигнал светофора; Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона). В общей сложности ей предстоит оплатить административный штраф в размере 2500 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости