Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 февраля 2018 года В МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание ко Дню защитника Отечества

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В нем приняли участие глава ведомства Владимир Алай, его заместители Мурадин Брантов и Александр Медведев, председатели Советов ветеранов органов внутренних дел и вооруженных сил Азмет Хутыз и Аслан Куадже, ветераны ОВД, представители Общественного совета при МВД, учащиеся 10 и 11-го полицейских классов СОШ № 17 города Майкопа, личный состав подразделений министерства.

После выноса знамени МВД по Республике Адыгея, к собравшимся обратился министр Владимир Алай. Он поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником и отметил, что во все времена этот день считался особенным.

«23 февраля российский народ с благодарностью и уважением поздравляет своих защитников, чтит верность Присяге, воинскую доблесть и офицерскую честь. Все мы служим во благо Родины и обязаны оправдать оказанное доверие», - подчеркнул генерал.

От ветеранских организаций слова благодарности стражам правопорядка высказали Азмет Хутыз и Аслан Куадже. Они обратили внимание молодых сотрудников, что у них есть чему поучиться у своих старших товарищей, а это значит, что в ведомстве сохраняются славные традиции.

Представляя «Союз женщин Адыгеи» сотрудников МВД поздравила председатель этой организации Светлана Дорошенко. Отдельно она отметила роль руководства министерства в подборе кандидатов и воспитании в подчиненных профессионализма и отзывчивости.

Также пожелания личному составу ведомства от имени женщин-сотрудников выразила заместитель начальника управления по вопросам миграции республиканского МВД Ирина Ананьева.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости