Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2018 года Шатковские полицейские провели спортивные соревнования

В ОМВД России по Шатковскому району был проведен турнир по стрельбе из пистолета, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В ходе проведения турнира полицейские продемонстрировали отличное владение оружием.

По итогам соревнований по стрельбе в личном зачете первое место занял подполковник полиции Александр Кавтаев, второе место разделили подполковник юстиции Андрей Замкин и младший лейтенант полиции Павел Волков, а на третьем месте оказался младший лейтенант Сергей Агафонов.

В общекомандном первенстве победу одержали сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции, почетное второе место заняла команда руководящего состава Отдела, и третье место заняла команда уголовного розыска ОМВД России по Шатковскому району.

В завершение данного мероприятия начальник Отдела МВД России по Шатковскому району полковник полиции Сергей Ландяков вручил победителям грамоты и поздравил личный состав Отдела с наступающим праздником.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

Отдел МВД России по Шатковскому району

Тел.: 8 (83190) 4-33-38

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область