Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 февраля 2018 года В Горно-Алтайске состоялся гарнизонный развод строевых подразделений полиции

На мемориальном комплексе «Парк Победы» состоялся гарнизонный развод строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации.

Готовность полицейских к несению службы проверил, начальник отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Алтай полковник полиции Сергей Филиппов.

В ходе проведения развода до сотрудников была доведена информация об оперативной обстановке на территории столицы республики, после чего руководители подразделений провели строевой смотр, в ходе которого у заступающих на службу проверили форменное обмундирование, наличие необходимых документов и нагрудных знаков.

Слова благодарности за добросовестную службу по охране общественного порядка и организацию безопасности дорожного движения на территории города, сотрудникам полиции выразили первый заместитель главы Администрации МО г. Горно-Алтайск Станислав Тюхтенев и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Алтай Алексей Пешков.

Доброй традицией гарнизонного развода стало возвращение ранее похищенных вещей их законным владельцам. Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции, кража детского велосипеда, была раскрыта, а похищенное имущество изъято.

В торжественной обстановке похищенный велосипед был возвращен жителю Горно-Алтайска, который поблагодарил сотрудников полиции за профессионализм и ответственное отношение к службе.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в профилактике правонарушений и укрепления законности, а также в преддверии Дня защитника Отечества ряд сотрудников был награжден ведомственными наградами и благодарственными письмами.

Завершилось мероприятие традиционным торжественным маршем, после которого наряды отправились по постам и маршрутам патрулирования.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости