Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 февраля 2018 года В ОМВД России по Ширинскому району прошли соревнования по стрельбе, приуроченные Дню защитника Отечества

В рамках «Недели мужества» среди сотрудников ширинской полиции был проведен конкурс на лучшего стрелка из табельного оружия. Личный состав отдела выехал на полигон, чтобы в честной борьбе определить самых метких стражей порядка.

После проведенного руководителем стрельб инструктажа, полицейские заняли позиции на огневом рубеже и приступили к соревнованиям. Каждый результат записывался в конкурсный лист для дальнейшего подведения итогов.

Лучшим стрелком ОМВД России по Ширинскому району стал начальник отделения дознания капитан полиции Сергей Комлев. Он набрал 75 баллов из 80 возможных. Не хуже результат оказался у оперуполномоченного уголовного розыска капитана полиции Валерия Тохтобина, она набрал 73 балла, а замкнул тройку лидеров старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Валерий Акулов, его результат – 70 баллов.

В целом, мероприятие показало, что на страже порядка района стоят истинные защитники Отечества, в чьих руках оружие никогда не станет игрушкой.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости