Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 февраля 2018 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Днем защитника Отечества

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по г. Москве поздравляют руководителей, личный состав, работников и ветеранов с Днем защитника Отечества!

На протяжении всей славной истории нашей страны сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие бок о бок стоят на страже безопасности граждан, свободы и независимости Родины, прославляя несокрушимость духа и воли российского защитника Отечества.

23 февраля, в День воинской славы, наш народ чествует тех, кто по долгу службы и велению сердца отстаивает интересы государства и общества. В этом празднике воплощены лучшие традиции и исторические заслуги многих поколений воинов, прошедших вместе со всем народом славный и нелегкий путь, вписавший яркие страницы в историю РФ.

Личный состав московского гарнизона наравне с военнослужащими нашей страны с чувством верности долгу и Присяге проявляет высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей, обеспечивая спокойствие и безопасность жителей и гостей столицы.

Убежден, что личный состав ГУ МВД России по г. Москве и впредь будет безупречно выполнять служебный долг, направленный на защиту Родины и жизни каждого человека.

В этот день особые слова благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, которые своим мужеством, самоотверженностью и несокрушимой силой духа стали для нас примером подлинного патриотизма.

От всей души желаю всему личному составу крепкого здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества!

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции

О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости