Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 февраля 2018 года В Иванове полицейскими перекрыт канал поставки героина на территорию региона

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области перекрыт канал поставки на территорию региона наркотического средства героин. При попытке сбыта наркотиков у дома на проспекте Текстильщиков задержан ранее судимый за кражу 18-летний уроженец Республики Марий Эл. Полицейскими установлено, что фигурант с декабря 2017 года привозил из Москвы крупные партии героина, затем расфасовывал на разовые дозы и сбывал наркотики бесконтактным способом через тайники-закладки наркозависимым лицам на территории Ивановской области.

При задержании полицейские изъяли у подозреваемого, приготовленные к сбыту 10 свертков с разовыми дозами героина массой 19,55 грамма.

В ходе проведения обыска по месту проживания подозреваемого оперативниками обнаружено и изъято около 120 свертков с героином, а также две банки из-под йогурта с аналогичным веществом общей массой 615 грамм.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Ивановской области возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости