Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 февраля 2018 года Сотрудники томской полиции поздравили ребят из подшефной школы-интерната с Днем защитника Отечества

Больше 10 лет назад шефство над воспитанниками школы-интерната с честью взяли на себя сотрудники томской Госавтоинспекции. По сей день, полицейские продолжают поддерживать детей оставшихся без попечения родителей, проводя для них праздники, увлекательные экскурсии, даря им подарки и внимание.

Специально к приезду уважаемых гостей и в тоже время друзей, воспитанники школы подготовили праздничную программу посвященную Дню защитника Отечества. Во время концерта дети читали стихи, пели песни, показывали театрализованные сценки, посвященные чести, долгу, патриотизму, а также продемонстрировали поздравительные видеоролики, которые сняли и смонтировали самостоятельно.

Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Томской области Вячеслав Трещев выступил со словами благодарности к детям и педагогам за прекрасно подготовленную праздничную программу, пожелал всем безопасности на дороге и в жизни.

Реконструкторы военно-исторического клуба «Гвардия» исполнили для детей песни военных лет, организовали выставку макетов оружия, экипировки советских солдат и милиционеров времен Великой отечественной войны.

В завершении мероприятия, детей ждало чаепитие со сладкими подарками, под музыку гармони и песен военных лет.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 15:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости