Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 февраля 2018 года 23 февраля главный полицейский Югры принял участие в торжественной церемонии возложения цветов

Сегодня начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Василий Романица принял участие в торжественной церемонии возложения цветов, посвященной Дню защитника Отечества.

Церемония возложения цветов прошла в Парке Победы окружного центра. В ней приняли участие губернатор Югры Наталья Комарова, первые лица города и руководители силовых структур, ветераны МВД России, а также жители Ханты-Мансийска.

Также главный полицейский Югры поздравляет личный состав и ветеранов МВД России с Днем защитника Отечества:

«Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня стоит на страже страны. Защита своего дома, своей Отчизны – первейшей долг каждого мужчины. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, - прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день примите сердечные пожелания здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным».

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 13:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости