Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 февраля 2018 года Сотрудники городского отдела полиции провели праздничный футбольный турнир для школьников

Местом для проведения спортивного мероприятия стало футбольное поле кадетской средней школы-интерната № 9. Участие приняли три команды: курсанты образовательного учреждения, подопечные инспекторов ПДН и сотрудники полиции.

Настрой был у всех боевой, поэтому игра получалась зрелищной. Мяч то и дело попадал в ворота соперника, однако больше всего голов забили 17-летние гости поля. За второе место сразились полицейские и состоящие на учете несовершеннолетние подростки. Последние хоть и потерпели поражение, но своими стараниями убедили руководство городского отдела полиции № 7 в заслуженной победе и второй ступени на почетном пьедестале.

Помощники участковых и сотрудники уголовного розыска поделились мнением, что победа даст стимул мальчишкам поверить в себя и повернуться лицом к обществу. Полицейские, как и все участники, получили заряд положительных эмоций и готовы к новой встрече.

По словам начальника ПДН Анастасии Веренич, мероприятие удалось на славу, ведь в нем соединились три важных составляющих: игра, знакомство и, что главнее, профилактика. Иначе как еще провинившимся детям показать другую жизнь?

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 15:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости