Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 февраля 2018 года УНК ГУ МВД России по г. Москве проведена акция «К победе вместе»

Акция «К победе вместе», инициированная Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве, состоялась в Первом московском кадетском корпусе. Мероприятие проведено во взаимодействии с представителями общественности и направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

С приветственным словом к воспитанникам кадетского корпуса обратились заместитель начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Черенков: «Жизнь – это борьба, падения и победы, и нужно быть аккуратным в своем выборе, не совершать роковых ошибок, которые могут привести к непоправимым последствиям. Наркомания – неизлечима, и не попасть в зависимость можно только одним способом – никогда не пробовать!», а также заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, тринадцатикратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике Светлана Хоркина.

В ходе мероприятия команда спортсменов в составе чемпиона мира по каратэ-до Марии Фроловой, чемпиона России по армейскому рукопашному бою Эльдара Кенкерли; обладателя 6 дана по тхэквондо, кандидата в мастера спорта по тайскому боксу, участника турниров по боям без правил Игоря Кима; чемпиона мира по кикбоксингу и тхэквондо Мусы Мусаева, 4-кратного чемпиона России по футбольному фристайлу Максима Козлова продемонстрировала мастер-класс по силовым видам спорта, после чего вместе с учениками школы провела разминку, а ребята попробовали свои силы в спаррингах, проводимых под чутким руководством спортсменов.

Подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения и формированию отрицательного отношения к употреблению запрещенных средств и веществ.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости