Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2018 года В территориальных органах внутренних дел Челябинской области состоялись мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В отделах МВД России по Челябинской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 23 Февраля - Дню защитника Отечества, на которые приглашались представители органов власти, Советов ветеранов и Общественных советов, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Руководители территориальных ОВД поздравили коллективы и ветеранов с праздником, пожелали крепкого здоровья, благополучия в семьях и мирного неба над головой.

Состоялись торжественные церемонии награждений полицейских, отличившихся в служебной деятельности и имеющих спортивные достижения.

Теплые слова поздравлений и пожеланий в этот день приготовили для своих коллег – мужчин представительницы прекрасного пола. Женщины исполнили стихи и песни, адресованные сильным, отважным и мужественным защитникам Отечества. Выступили приглашенные творческие коллективы.

В нескольких территориальных органах внутренних дел Челябинской области проведены спортивные состязания, посвященные «Дню защитника Отечества».

Сотрудники Отдела МВД России по Катав-Ивановскому району соревновались в спартакиаде, организованной на лыжной базе г. Катав-Ивановска. В эстафете приняли участие 4 команды. Соревнования проходили по пяти видам спорта, включавшим подтягивание, лыжную эстафету, жим гири, перетягивание каната и армреслинг. В результате упорной борьбы первое общекомандное место завоевала сборная участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и ОГИБДД.

В Красноармейском районе по инициативе руководства организовали спортивную эстафету для мужской половины ОВД. Женщины коллектива проводили этапы соревнований, поддерживали и болели за своих коллег. В состязаниях мужчины показали свою отличную спортивную подготовку, ловкость и находчивость.

На ледовом катке села Октябрьское прошли соревнования по хоккею в валенках с мячом между сотрудниками полиции ОМВД России по Октябрьскому району, посвященные Дню защитника Отечества. Соревновались три команды: участковых уполномоченных полиции, ГИБДД и сборная команда, состоявшая из сотрудников уголовного розыска и группы экономической безопасности и противодействия коррупции. Лучшими хоккеистами оказались участковые уполномоченные полиции.

В рамках мероприятий руководители поздравили личный состав отделов МВД России по Челябинской области и поблагодарили сотрудников за добросовестное несение службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 18:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости