Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2018 года В актовом зале Управления МВД России по г. Владикавказу прошло мероприятие в честь празднования Дня защитника Отечества.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД совместно с председателем Северо-Осетинской Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей» Альбиной Дзоблаевой поздравили подростков, состоящих на профилактическом учете и ребят из неблагополучных семей с праздником доблести, мужества, чести и любви к Родине.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по ООП УМВД подполковник полиции Урузмаг Агнаев и заместитель начальника полиции УМВД полковник внутренней службы Аркадий Рамонов. Также были приглашены директор ГБУ инвалидов «Стимул» Валерий Гаглоев, чемпион параолимпийских игр 2012 года по футболу Заурбек Пагаев, чемпион параолимпийских игр 2012 года в Лондоне в прыжках в длину Гоча Хугаев, руководитель Центра практической подготовки студентов СОГМА Фатима Маргоева, директор общественной организации объединения матерей Алена Дзобелова, активист Народного фронта Сильва Акопян, председатель Исполкома, ветеран войны в Афганистане Михаил Сархошев, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Анатолий Джатиев.

Встреча с ребятами прошла в атмосфере патриотического и нравственного воспитания. Каждый из приглашенных гостей с удовольствием пообщался подростками и поделился с ними рассказами о своих достижениях, которые заработаны тяжелым трудом. Ветеран войны в Афганистане Михаил Сархошев рассказал ребятам, что в этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи. Спортсмены выступили с целью пропаганды неприятия преступного поведения, здорового образа жизни и приобщения их к занятиям спорта. Также рассказали им об именитых мастерах спорта, о том, что в зал они пришли с такими же мальчишками и стали олимпийскими чемпионами, благодаря кропотливому труду и стремлению к победе. Руководитель Центра практической подготовки студентов СОГМА Фатима Маргоева Ахсарбековна провела беседу на тему: «Не отнимай у себя завтра!» в рамках проекта «Здоровье на 5», рассказала ребятам о вреде употребления спиртных энергетических напитков, курительных смесей и табачных изделий.

Также с речью выступили подполковник полиции Урузмаг Агнаев и полковник внутренней службы Аркадий Рамонов. От имени руководства и личного состава Управления они поздравили всех присутствующих с праздником Дня защитника Отечества, дали сопутствующие пожелания ребятам к достижению своих целей, чтобы в будущем Родина гордилась ими.

В ходе беседы Урузмага Агнаева с подростками – трое несовершеннолетних были определены в спортивные секции.

Также ребятам было предложено принять участие в конкурсе «Молодежь Кавказа лицом к будущему», проводимое Северо-Осетинской Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей».

В конце встречи подростков еще раз поздравили с праздником и вручили им ценные подарки.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 17:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости