Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 февраля 2018 года В Межмуниципальном отделе МВД России «Тюменский» в рамках акции «Я – гражданин России!» иностранные граждане приняли присягу

В рамках акции «Я гражданин - России» в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» состоялась церемония торжественного принятия Присяги гражданина РФ.

На мероприятии присутствовали начальник отдела по вопросам миграции Любовь Пуртова и председатель Общественного совета Рашит Тубаев. Присягу у иностранных граждан принял заместитель начальника МО МВД России «Тюменский» подполковник внутренней службы Александр Злобин. Шесть граждан являлись жителями ближнего зарубежья. После церемонии, Александр Сергеевич поздравил присутствующих и напомнил, что получив паспорт гражданина РФ, люди приобретают не только права, но и обязанности.

Полицейские напоминают, что с 1 сентября 2017 года в силу вступил новый закон, согласно которому, принятие присяги для любого иностранного гражданина, получающего российское гражданство, является обязательной процедурой.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости