Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 февраля 2018 года В Иванове сотрудники Госавтоинспекции организовали для своих подшефных увлекательное мероприятие – лазерные бои

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, автоинспекторы для своих подшефных - воспитанников ивановского социально-реабилитационного центра совместно с руководством пейнтбольного клуба организовали для ребят увлекательное спортивное мероприятие - лазерные бои.

Военно-прикладная игра «Лазертаг» проходит в реальном пространстве и времени,каждый игрок имеется свое оружие и систему датчиков, закрепленных на теле. Для подростков эта встреча стала настоящим приключение, которое помогает развивать командный дух, тренирует физические навыки, учит тактическому и стратегическому мышлению. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитивного настроения.

В конце встречи сотрудники ГИБДД напомнили подшефным - юным участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил безопасности и вручили световозвращающие брелоки.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 08:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости