Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 февраля 2018 года Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД области и члены их семей приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях в День защитника Отечества

Спортивными состязаниями, занимательными конкурсами, увлекательными аттракционами и праздничным настроением сотрудники Управления по вопросам миграции регионального полицейского главка и члены их семей встретили День защитника Отечества.

С раннего утра дети и взрослые, "вооружившись" коньками и лыжами, отправились на ледовые и заснеженные площадки города Челябинска. Под открытым небом любители зимних видов спорта не только соревновались в быстроте и ловкости, но и смогли попробовать свои силы в фигурном катании и спортивном ориентировании на лыжах.

Любители экстремальных ощущений по традиции отправились в поход в горы. На этот раз местом притяжения стал национальный природный парк «Зюраткуль». В окружении горных хребтов каждый смог проявить самостоятельность и инициативу, выносливость и выдержку человеческого организма.

Праздничные мероприятия объединили детей и взрослых общими радостными впечатлениями, переживаниями, которые надолго останутся в памяти как яркое событие. Стоит отметить, что проведение подобных мероприятий способствует не только укреплению взаимоотношений в семьях полицейских, но и помогает сплотить коллективы подразделений для более эффективного взаимодействия при решении поставленных перед ведомством задач.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 10:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости