Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 февраля 2018 года О состоянии аварийности за 23 февраля 2018 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 21-05 час. 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Героев Тулы, не справился с управлением совершил наезд на автомашины «КАМАЗ» и «ВАЗ - 2115 ». В результате ДТП водитель и 49-летний пассажир автомашины «Дэу» с травмами госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗель», двигаясь по ул. им. Землячки, напротив дома №76 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водитель аавтомашины «Лада» был доставлен в больницу, где в последствии скончался от инфаркта.

В связи с изменениями погодных условий - осадками в виде снега, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на дорогах, Государственная инспекция безопасности дорожного движения г. Волгограда обращается с просьбой к водителям – будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим движения и интервал! Уступайте дорогу пешеходам! И будьте внимательны на внутриквартальных дорогах! Для улучшения сцепных качеств колес с дорогой, предупреждения попаданий в сугробы и заносы, старайтесь пользоваться автомобилями только с зимней резиной.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости