Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 февраля 2018 года В Новосибирске раскрыты два угона

22 февраля в 23.30 в полицию поступил звонок от 48-летнего жителя Дзержинского района с сообщением о том, что ее автомобиль «ВАЗ 2110», припаркованный у дома по улице 25 лет Октября, угнал неизвестный. Ориентировка на автомобиль была передана всем дежурным патрулям. Вскоре сотрудниками ДПС ГИБДД у дома по улице Танковой был задержан мужчина, управлявший угнанным автомобилем. Им оказался 26-летний житель Калининского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Еще одно преступление раскрыто в Ленинском районе. Здесь в 04.00 неизвестный от дома по улице Карла Маркса пытался совершить угон автомобиля «ВАЗ-2199». По подозрению в совершении преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на месте был задержан ранее не судимый 25-летний житель Барабинска.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Проводится дальнейшее расследование. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости