Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 февраля 2018 года Олег Яковлев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

23 февраля 2018 года начальник УМВД полковник полиции Олег Яковлев и его заместитель подполковник внутренней службы Сергей Сахаров, приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, на котором присутствовали представители власти округа.

Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне и в других военных конфликтах. А затем возложили цветы к обелиску Победы, памятнику «Подвигу участников оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны» и памятнику, посвященному «Участникам локальных войн и вооруженных конфликтов».

После церемонии возложения цветов, делегация посетила три войсковые части, расположенные на территории п. Искателей и г. Нарьян-Мара, поздравив военнослужащих с праздником. Военные приветствовали гостей, пройдя по плацу строевым шагом под звуки торжественного марша, а затем провели обзорные экскурсии по расположению части.

Также в в рамках празднования Дня защитника Отечества в ДК «Арктика» состоялся праздничный концерт на котором первый заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Юрий Мурадов вручил благодарственные письма губернатора за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан инспектору ДПС отдельного взвода ДПС отдела ГИБДД старшему прапорщику полиции Сергею Огрызько и полицейскому отделения патрульно-постовой службы Управления старшему сержанту полиции Игорю Вараксину.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости