Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 февраля 2018 года Руководство кировской полиции встретилось с жителями поселка Комсомолец

Начальник Отдела МВД России по Кировскому городскому округу совместно с прокурором и представителем Общественного совета встретились с жителями поселка Комсомолец.

Мероприятие прошло в поселковом доме культуры. Кроме того, на встрече присутствовали глава Кировского городского округа, руководители местного самоуправления, а также начальники подразделений и сотрудники окружного отдела полиции.

В ходе встречи начальник отдела внутренних дел Константин Иванников довел до присутствующих информацию о криминогенной обстановке в районе и поселке Комсомолец, затем рассказал о проводимой полицией работе по профилактике преступности, отдельное внимание уделив квартирным кражам и нарушениям ПДД.

В рамках мероприятия затронут вопрос антитеррористической защищенности. Руководитель полиции призвал присутствующих соблюдать бдительность и меры предосторожности. Гражданам рассказали о наиболее распространенных мошеннических схемах и о том, как от них защититься. Поднимался вопрос о противодействии нелегальному обороту алкоголя.

Кроме того, с рекомендациями выступил окружной прокурор Сергей Кононов, который рассказал об изменениях в уголовном законодательстве.

По окончании встречи населению напомнили о государственных услугах, оказываемых МВД России, в том числе в электронном виде, об удобстве и преимуществах обращения через Единый портал госуслуг.

Также с целью информирования гражданам были розданы буклеты по темам: «Осторожно! Мошенники!», «Антитеррор», «Внимание, фальшивка!».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости