Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 февраля 2018 года Знакомьтесь: майор юстиции Евгений Носиков

В Токаревском отделении полиции старшим следователем служит целеустремленный, инициативный, коммуникабельный майор юстиции Евгений Витальевич Носиков.

Родился Евгений Витальевич в 1978 году в д. Девятка Токаревского района Тамбовской области. После окончания Полетаевской средней школы Евгений призывается в армию. Срочную службу проходит в пограничных войсках на территории республики Грузия. В 1998 году, вернувшись из армии, Евгений решает связать свою дальнейшую со службой Родине, для чего поступает на юридический факультет Поволжской академии государственной службы, а в последствии, в 2001 году, приходит на службу в органы внутренних дел. За почти 20-летний стаж работы в органах, Евгений Витальевич сменил ни один род деятельности и занимал такие должности как: инспектор административного законодательства, дознаватель, начальник участковых уполномоченных полиции, что безусловно положительно сказалось на профессиональном да и житейском опыте нашего героя. С 2007 года и по сей день Евгений Носиков занимает должность старшего следователя на территории ОП МОМВД России «Мордовский».

У Евгения дружная семья. Жена Светлана Владимировна – архивариус ОАО «Токаревская птицефабрика». Супруги Носиковы воспитывают двоих замечательных сыновей. Артем – ученик 11 класса Токаревской средней школы №2. После окончания школы собирается пойти по стопам отца и планирует поступать в Высшую школу полиции. Даниил - ученик 4 класса, увлекается электроникой и роботехникой.

В 2013 году Е. Носиков был командирован в составе сводного отряда в г. Шатой Чеченской республики для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности. Евгений Витальевич за годы службы неоднократно награждался почетными грамотами и поощрялся руководством. Имеет награды – «Участник боевых действий», «За службу на Кавказе», «За отличие в службе» II и III степени.

В канун Дня защитника Отечества хочется от всей души пожелать Евгению Витальевичу крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, и, конечно же, всяческих успехов в его непростой и нелегкой службе.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости