Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 февраля 2018 года Полицейские Новой Ляли стали призерами военизированной эстафеты

Команда полицейских Новой Ляли в тяжелейшей схватке стала бронзовым призером военизированной эстафеты, посвященной Дню защитника Отечества.

В праздничные выходные на главной площади Новой Ляли состоялось ежегодное спортивное мероприятие для настоящих защитников Отечества. На протяжении всего мероприятия сотрудники полиции не только принимали в ней участие, но и обеспечивали охрану общественного порядка.

Маршрут эстафеты проходил по улицам города и насчитывал 12 этапов, где 14 участников из каждой команды состязались в силе, ловкости и скорости. Полицейские оказались в сильнейшей соревновательной группе.

Уже на первом этапе разыгралась нешуточная борьба, ведь на последних метрах дистанции поравнялись сотрудник ИК-54, полицейский и спасатель пожарно-спасательной части. Одновременно эстафетные палочки лидеров гонки переданы следующим участникам, которым пришлось задействовать все свои легкоатлетические навыки и как можно скорее добежать до товарищей по команде, поджидавших их на третьем этапе.

Следующему спортсмену предстоит бежать уже не одному. За спиной у него сани, а в санях пассажир, которого нужно не только быстро, но и очень бережно доставить в пункт назначения – на следующий этапа. Там участник передает эстафетную палочку другому члену команды, которому необходимо «по-пластунски» преодолеть препятствие под натянутой сеткой. Затем необходимо было пробежать с грузом и точно отстреляться из винтовки.

Эстафетную палочку стрелки передали лыжникам, а те передает эстафету спортсмена, задача которых на руках донести девушку до следующего этапа. Завершающее соревнование - бег на коньках.

На последнем этапе команда полицейских пришла третье и в очередной раз стала призерами соревнований.Победители и призеры награждены кубками и медалями.

МО МВД России «Новолялинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости