Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 февраля 2018 года Глава Снежинска вручил почетные грамоты и благодарности полицейским и ветеранам органов внутренних дел

В канун Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск и ветераны ведомства, а также представители других силовых структур и участники боевых действий.

Со словами благодарности в адрес приглашенных гостей выступили представители городской администрации. Глава Снежинска Игорь Сапрыкин отметил, что День защитника Отечества – это праздник тех, кто стоит на страже спокойствия и безопасности людей, несет военную службу и укрепляет обороноспособность страны.

После торжественного открытия мероприятия ветеранам и действующим сотрудникам ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма за высокие показатели в службе и добросовестный труд. Так, правами главы Снежинского городского округа поощрены начальник штаба ОМВД Илья Михайлов, оперуполномоченный уголовного розыска Дмитрий Щелоков, участковый уполномоченный полиции Евгений Навроцкий, полицейский ИВС Эдуард Гиниятуллин, полицейский ППСП Валерий Грин, ветераны МВД Раис Салихов, Олег Уфимцев, Петр Бродягин и Сергей Егоров.

В завершении мероприятия состоялся товарищеский матч по мини-футболу.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 17:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости