Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 февраля 2018 года Начальник ОМВД России по Добринскому району и председатель Общественного Совета поздравили полицейских и ветеранов с Днем Защитника Отечества.

22 февраля в ОМВД России по Добринскому району состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. В нем приняли участие ветераны органов внутренних дел: Юрий Александрович Шляхов, Владимир Васильевич Сигорских, а также Олег Николаевич Антюфеев и Юрий Михайлович Комаров, которые являются участниками боевых действий в республике Афганистан, представители Общественного совета при ОМВД и личный состав.

Традиционно, в этот день с поздравлениями в адрес сотрудников выступил начальник ОМВД России по Добринскому району полковник полиции Сергей Наклескин.

- Этот праздник, во все времена, на протяжении столетия, в нашей стране был Днем защитника – защитника своего Отечества. В этот знаменательный день искренне поздравляю своих коллег. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе, - сказал Сергей Владимирович. Также он тепло поздравил присутствующих ветеранов.

От Общественного совета слова благодарности и поздравлений стражам правопорядка высказал председатель Совета Юрий Шляхов. Он пожелал молодым сотрудникам учиться у своих старших товарищей и следовать славным традициям добринской полиции. Много поздравлений мужчины отдела услышали и от прекрасной половины коллектива, получив при этом не только массу положительных эмоций и позитивный настрой, но и оригинальные подарки.

В этот день руководство и личный состав отдела отдельно поздравили ветерана органов внутренних дел Владимира Сигорских с юбилеем. Накануне Дня защитника Отечества ему исполнилось 60 лет. Более 25 лет своей жизни он посвятил службе в милиции, работая в уголовном розыске, а затем в дежурной части. Всегда отличался трудолюбием, честностью и принципиальностью. Находясь на заслуженном отдыхе более 15 лет, все эти годы он является активным участником мероприятий, проводимых в Добринской полиции.

«Спасибо Владимир Васильевич за Ваш труд. Здоровья Вам, долголетия и благополучия», – поздравил ветерана начальник отдела. И пожелал также активно взаимодействовать с личным составом, передавая свой бесценный опыт молодежи, помогая в раскрытии преступлений.

ОМВД России России по добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости