Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 февраля 2018 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов вручил награду победителю межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт – 2018»

Результаты Второго межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт» подведены сегодня в Балашове. Торжественная церемония награждения победителей прошла там же, где последние три дня велись боксерские поединки, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик».

В турнире приняли участие 174 спортсмена из девяти регионов России. Интрига, кто займет пьедестал почета, сохранялась до последнего дня соревнований. Финальные бои закончились непосредственно перед церемонией награждения.

Содействие в организации турнира оказали многие неравнодушные к развитию и поддержке спорта, патриотическому воспитанию молодежи люди, в том числе сенатор Сергей Аренин и депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов, который возглавляет Общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области. Поддержка была оказана органами власти и местного самоуправления, а также спонсорами. Конечно же, основная работа по организации турнира легла на плечи Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», по инициативе которого турнир зародился, приобрел статус межрегионального и в этом году в очередной раз подтвердил достойный уровень организации.

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов напутствовал участников турнира перед открытием, направив приветственный адрес. Слова поздравлений победившим спортсменам, а также приветствие организаторам и болельщикам Николай Иванович произнес уже лично, специально посетив Балашов и став почетным гостем церемонии закрытия спортивного форума. В своем обращении он отметил важность подобных мероприятий, акцентировав внимание на воспитании подрастающего поколения в духе настоящих защитников Отечества.

Победителю в номинации «За волю к победе», а им стал боксер Дмитрий Букреев из Волгоградской области, генерал-майор полиции вручил диплом и ценный подарок.

В номинации «За самый красивый бой» диплом и подарок получил балашовский боксер Игорь Субботин, вручил награду земляку начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин.

Общественный совет при МО МВД России «Балашовский» вручил свой специальный приз в номинации «Самому юному участнику», по традиции это перчатки и боксерская амуниция. На турнире этого года их получил восьмилетний балашовец Владислав Яшков. Следует отметить, что общественники начали радовать участников еще до подведения итогов. Уже на церемонии открытия турнира от Общественного совета были вручены памятные подарки именинникам – спортсменам и тренерам, день рождения которых в феврале, что особенно порадовало иногородних участников, оценивших гостеприимство и трогательное внимание хозяев.

Помимо упомянутых выше специальных призов, по итогам турнира показавшие лучшие результаты бойцы получили награды «по спортивной линии» – от городской Федерации бокса им были вручены кубки, медали и почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости