Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 февраля 2018 года В Кировском районе двое местных жителей подозреваются в краже радиатора отопления

Сотрудники МОМВД России «Кировский» задержали двух местных жителей, которые подозреваются в краже чугунного радиатора отопления из подъезда дома.

В отделение полиции обратился один из жителей дома по улице Степана Разина города Кирова, который в своем заявлении сообщил, что двое неизвестных молодых людей из подъезда дома совершили хищение чугунной батареи и пытаются её унести. Однако подозреваемым не удалось довести свой умысел до конца. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции задержали одного из них. Вскоре оперативники задержали и доставили в отдел полиции и второго гражданина. Задержанными оказались местные жители в возрасте 31 и 35 лет.

Молодые люди раскаялись в содеянном и рассказали полицейским, что похищенный радиатор отопления собирались сдать в пункт приема металлолома. Сумма ущерба, причиненного собственникам дома, составила 3850 рублей.

По данному факту следователями межмуниципального отдела полиции возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

МОМВД России «Кировский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 07:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости