Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2018 года Карталинские и кизильские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

Карталинские и кизильские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район», в котором задействовалось 137 полицейских МО МВД России «Карталинский» и ОМВД России по Кизильскому району, ветераны МВД, а также коллеги из ФССП, ГУФСИН, представители депутатского корпуса, Общественных советов, казачества, лесничества, добровольных народных дружин, сотрудники частных охранных предприятий.

Карталинскими полицейскими раскрыто 10 преступлений, из которых 7 - превентивной направленности, 2 – имущественного характера, 1 – преступление по линии незаконного оборота наркотиков. Разыскан и задержан 1 преступник, находившийся в розыске.

Сотрудниками МО МВД России «Карталинский» выявлено 83 административных правонарушения, из которых 17 - в области дорожного движения; 44 - посягающих на общественный порядок и безопасность, 6 - в области предпринимательской деятельности.

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» проверили 335 жителей города и района, в том числе 83 гражданина, состоящих на профилактических учетах в ОВД.

Из незаконного оборота изъято 15 литров спиртосодержащей продукции.

Сотрудниками ОМВД России по Кизильскому району задержано 4 лица по подозрению в совершении преступлений.

Составлено 43 протокола об административных правонарушениях, из них 18 - в области дорожного движения, 15 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Инспекторы ГИБДД выявили 2 факта управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Район полицейские посетили 4 несовершеннолетних, состоящих на учетах, осуществлены проверки 7 родителей несовершеннолетних; 12 лиц, состоящих под административным надзором, а также 15 владельцев оружия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости