Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 февраля 2018 года В Вытегорском районе прошли соревнования по стрельбе из автоматического оружия среди правоохранительных и силовых подразделений

В Вытегорском районе прошли ставшие уже традиционными соревнования по стрельбе из автоматического оружия (АК-74) среди правоохранительных и силовых подразделений, посвященные Дню защитника Отечества и памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей в Республике Дагестан Александра Онькина. В соревнованиях приняли участие 12 команд, представлявших ОМВД России по Вытегорскому району, а также другие органы правоохранительных и силовых структур, прокуратуру, судейское сообщество. По условиям соревнований участники должны произвести из положения лежа 10 выстрелов по спортивной мишени, которая располагалась на расстоянии 100 метров.

Как отметили участники соревнований, кроме собственного волнения, им пришлось бороться еще и со стихией, порывистым ветром, со снегом и морозом. Однако погодные условия не помешали показать достойные результаты. Победителями в командном первенстве стала команда руководства ОМВД России по Вытегорскому району, набравшая 152 из 200 возможных очков, второе место заняла команда сотрудников ФСБ, набравших 141 очко, 3 место досталось команде отделения СЗФФГУП УВО Минтранса России, которая набрала 130 очков.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял участник команды сотрудников ФСБ, набравший 87 из 100 возможных очков. «Серебро» - у начальника ОМВД России по Вытегорскому району Дмитрия Дутова, с 83 очками. Третьим стал полицейский ППСП ОМВД Константин Кукушкин, который выбил 81 очко.

В личном первенстве среди женщин первое место - у начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России, майора внутренней службы Ольги Дутовой, набравшей 67 очков. Второе место с 61 очком заняла начальник экспертно-криминалистической группы Ольга Зенкова. «Бронзу» завоевала помощник прокурора Вытегорского района Анна Лапсакова.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 08:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости