Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 февраля 2018 года Начальник муравленковской полиции отчитался перед депутатами Городской Думы

В своем выступлении Нил Викторович отметил, что на протяжении нескольких лет отделением полиции принимаются практические шаги по ослаблению криминальной напряженности на территории города Муравленко, снижению уровня преступности. Результатом этих усилий стало стабильное снижение не только общего массива регистрируемой преступности, но и ряда опасных ее проявлений.

Благодаря принятым мерам профилактического характера не зарегистрировано фактов изнасилования, разбойных нападений и хулиганств, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах, не допущен рост подростковой преступности и повторного рецидива.

При снижении в целом регистрируемой преступности не уменьшается число заявлений от жертв мошенников. Продолжает оставаться сложной обстановка на дорогах города. При снижении аварийности отмечается рост числа погибших лиц. Выросло количество водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, по вине которых произошли ДТП.

В своем докладе начальник полиции озвучил результаты работы по таким направлениям деятельности, как борьба с незаконным оборотом наркотиков, преступления экономической направленности, выявление нарушений антиалкогольного законодательства, миграционной ситуации.

Общественная безопасность на обслуживаемой территории напрямую связана с эффективностью системы профилактики правонарушений. Это во многом зависит от поддержки и активной помощи граждан, поэтому принципиально важно содействие, которое может нам оказать население. «Совместные усилия обеспечат достойный уровень личной и имущественной безопасности жителей города Муравленко, укрепят доверие граждан к органам государственной власти», – добавил Нил Викторович в завершении своего выступления.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости