Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 февраля 2018 года Сотрудники и ветераны отдела внутренних дел встретились с молодежью Краснотуранска и почтили память воинов интернационалистов

В честь Дня защитника Отечества в рамках акции «Неделя мужества» сотрудники и ветераны Краснотуранской полиции совместно с членами Общественного совета провели патриотическую встречу «Отечества отважные сыны» со студентами и учащимися, будущими защитниками Отечества.

В рамках всероссийской акции «Неделя мужества» по инициативе Общественного совета и ветеранской организации при МО МВД России «Краснотуранский» в Центральной библиотеке Краснотуранска прошла патриотическая встреча «Отечества отважные сыны». В мероприятии приняли участие студенты Южного аграрного техникума, учащиеся средней школы и сотрудники отдела внутренних дел, исполнявшие служебный долг по обеспечению правопорядка в Северо – Кавказском регионе и интернациональный долг в Республике Афганистан.

Участники встречи вспомнили поименно сослуживцев, совершивших героические и мужественные поступки. Затем участники боевых действий поделились воспоминаниями о суровых буднях военной жизни, просмотрели видеоролик об обеспечении полицейскими правопорядка на территории Северо - Кавказского региона и почтили память погибших воинов минутой молчания.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости