Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2018 года Сотрудники полиции Кусинского муниципального района приняли участие в спортивных мероприятиях

В городских соревнованиях по силовому двоеборью приняли участие четыре команды, состоявшие из сотрудников ОМВД России по Кусинскому муниципальному району, прокуратуры, Росгвардии и МЧС. Участники двоеборья выполняли следующие силовые упражнения: приседание со штангой и жим штанги лёжа на горизонтальной скамье. Борьба получилась упорной и напряженной. Участники соревнований продемонстрировали свой характер и уровень подготовки.

В итоге первое место завоевала команда прокуратуры. Серебряными призерами стали сотрудники полиции. Бронза досталась представителям МЧС.

В личном первенстве сильнейшими признаны: прокурор Кусинского района советник юстиции Данил Аришин, который в жиме штанги лёжа на горизонтальной скамье поднял вес 133 килограмма, и помощник начальника смены дежурной части ОМВД России по Кусинскому муниципальному району старший прапорщик полиции Фидарис Миндигужин, который выжал вес в 130 килограммов.

Победителям вручили грамоты и памятные призы.

Также сотрудники полиции соревновались в меткости стрельбы. В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району провели турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия, который состоялся по инициативе Общественного совета при ОМВД.

В турнире приняли участие четыре команды, состоявшие из сотрудников полиции и ветеранов МВД. По условиям соревнования участники стреляли с расстояния 25 метров.

По итогам турнира в командном первенстве 1 место завоевала команда сотрудников полиции, 2 место – у команды ветеранов ОВД, третье – у команды сотрудников внутренней службы. В личном первенстве одинаковое количество очков набрали сотрудник полиции Николай Клопин и Сергей Марков – ветеран МВД.

Состоялось награждение победителей, которым вручили грамоты и памятные призы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 13:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область