Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 февраля 2018 года Полицейские Благодарненского городского округа провели для школьников «Урок мужества»

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские Благодарненского городского округа совместно с сотрудниками музея имени Грибцова провели «Урок мужества» для школьников.

В качестве почетного гостя на мероприятие был приглашен председатель Совета ветеранов окружного отдела полиции подполковник милиции в отставке Александр Гордиенко. Пенсионер МВД неоднократно признавался лучшим сотрудником уголовного розыска Ставропольского края, а сегодня передает свой опыт молодому поколению. Свидетельством верности долгу, преданности своему делу, нетерпимости к правонарушителям и преступникам служат его награды – орден «За личное мужество», медаль «За отвагу», медаль Ордена «За заслугу перед Отечеством» 2-ой степени.

Ребята с интересом слушали рассказ ветерана о его служебном пути, о предшественниках современных полицейских, служивших в дореволюционных органах внутренних дел.

В свою очередь сотрудники музея дополнили рассказы опытного милиционера интересными фактами и наглядно показали ребятам экспонаты музея.

В завершение мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Благодарненскому городскому округу вместе с ребятами поблагодарила председателя Совета ветеранов за увлекательный рассказ и поздравила с наступающим праздником, пожелав ветерану здоровья и благополучия.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 17:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости