Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 февраля 2018 года Юные динамовцы приняли участие в турнире по рукопашному бою, посвященному Дню Защитника Отечества

В спортивном зале МО МВД России «Биробиджанский» турнир собрал более 40 участников в 11 весовых категориях.

На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовал начальник УМВД РФ по Еврейской автономной области Александр Добровольский. Вместе с руководителями областного полицейского ведомства он пожелал всем юным спортсменам - честной борьбы и победы - сильнейшим.

Рукопашный бой – очень зрелищный и универсальный вид спорта. Чтобы победить в поединке, надо обладать не только отличной ударной техникой, но и хорошими борцовскими качествами. Не зря он входит в систему обязательной подготовки всех силовых структур страны.

В настоящее время численность спортсменов клуба «Юный динамовец», который курирует областное полицейское ведомство, растет год от года. На сегодняшний день секцию клуба «Юный динамовец» посещает более 70 спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет. В нынешнем турнире многие ребята впервые пробовали свои силы на борцовском ковре.

Хорошую подготовку и технику ведения боя показали опытные спортсмены спортклуба УМВД России по ЕАО «Юный динамовец». В своих весовых категориях победили: Шишлов Лев, Костин Максисм, Паздников Павел, Ильиных Данил, Егоров Егор, Войтов Денис, Тутов Сергей, Андреев Вова, Ворончихин Данил, Арсений Рябец, Иван Сафонов, Илья Саломатов, Вадим Артышко и многие другие.

Бои были честными и захватывающими. Ребята проявили выдержку и упорство, показав хорошую технику ведения боя.

По итогам турнира победителям и призерам в разных весовых и возрастных категориях начальником УМВД России по ЕАО Александром Добровольским были вручены грамоты, медали и кубки.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:26 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости