Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 февраля 2018 года Сотрудники полиции в Магадане по горячим следам установили женщину, совершившую угон

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Магадану от 71-летнего пенсионера поступило заявление о том, что от дома № 17 по улице Коммуны угнан автомобиль «УАЗ». Спустя три часа с момента поступления заявления транспортное средство было обнаружено сотрудниками полиции возле дома № 70/А по улице Пролетарской в технически неисправном состоянии. Установлено, что автомобилем неправомерно завладела местная жительница 1977 года рождения.

Полицейские уголовного розыска городского отдела полиции установили, что 4 января текущего года из номера гостиницы в областном центре кражу сотового телефона совершил ранее судимый 23-летний житель поселка Стекольный Хасынского городского округа. Похищенное изъято.

Сотрудниками патрульно-постовой службы установлен мужчина 1969 года рождения, который во дворе дома № 11/3 по улице Ш. Шимича в городе Магадане разбил лобовое стекло автомобиля. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

Всего в области 22 – 25 февраля зарегистрировано 476 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:26 04:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости