Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 марта 2018 года Спорт и служба не разделимы

Президиум Костромского совета всероссийского общества «Динамо» подвел итоги работы в 2017 году.

Участие в работе конференции областного отделения, состоявшейся в УМВД России по Костромской области, приняли представители всех силовых ведомств региона. На сегодняшний день региональное спортивное общество «Динамо» насчитывает более 5 тысяч членов и является одним из самых многочисленных в центральной России.

В целом работа коллективов была оценена “положительно”. В 2017 году динамовцы 12 раз принимали участие в соревнованиях, демонстрируя свое мастерство в стрельбе из пистолета и автомата, лыжных гонках, зимнем служебном двоеборье, легкоатлетических пробегах, служебном биатлоне и гиревом спорте, кроме того впервые был организован и проведен Чемпионат по мини-футболу. По результатам состязаний более 150 правоохранителей выполнили нормативы спортивных разрядов. 18 стражей порядка стали кандидатами в мастера спорта по стрельбе, зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

По итогам работы лучшим коллективом «Динамо» признано УМВД России по Костромской области. Второе место на счету спортсменов УФСИН, бронза досталась команде УМВД России по г. Костроме.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости