Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 марта 2018 года В Набережных Челнах состоялся лично-командный чемпионат ФСО «Динамо» Республики Татарстан по дзюдо

Соревнования были приурочены к 95-летию Всероссийского общества «Динамо».

15 марта между собой состязались 9 команд, в которые вошли более 100 участников. Они представляли ОВД Татарстана, Казанский юридический институт, МЧС, Росгвардию, налоговые органы и судебных приставов.

Всего в соревнованиях участвовали более 100 спортсменов. В результате жеребьевки команды разделились на 2 группы.

С приветствием к участникам турнира обратился заместитель начальника Управления МВД России по г.Набережные Челны Марат Фаизов. Он пожелал всем честной борьбы и достойных побед. Марат Фаизов подчеркнул, что дзюдо развивает не только физические качества, но и неординарное мышление, которое помогает в принятии решений в сложных ситуациях.

Кроме этого, с напутствием к спортсменам обратился начальник учебно-спортивного отдела ФСО «Динамо» РТ Владимир Муратов. Он отметил, что эти соревнования являются отборочными в рамках чемпионата Всероссийского общества «Динамо» по дзюдо. Его победители примут участие в следующем этапе, который пройдет 28-30 марта в г.Казани. Там им предстоит встретиться на татами уже с сильнейшими дзюдоистами России.

После торжественной части развернулись интересные и захватывающие поединки.

Среди команд 1 группы победителями стали представители Управления МВД России по г.Набережные Челны, на втором месте – команда МЧС, на третьем - Управление МВД России по г.Казань.

Среди команд 2 группы сильнейшей признана команда Казанского юридического института МВД РФ, второе место заняла команда Центра специальной связи и информации федеральной службы охраны РФ в РТ, на третьем – представители войсковой части 5598 ВНГ России.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости