Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 марта 2018 года Министр внутренних дел по Республике Ингушетия провел прием граждан

В приемной Президента РФ, расположенной в здании Администрации г. Магас Министр внутренних дел по Республике Ингушетия Дмитрий Богданович Кава провел очередной прием граждан. На встречу с руководителем ведомства записались более 20 жителей региона.

Вопросы, с которыми граждане пришли к Министру, касались разных направлений деятельности. Среди проблем, озвученных во время приема, большинство относились к компетенции кадровых подразделений МВД и жилищно-бытовой комиссии ведомства. Кроме того, посетителями задавались вопросы касающиеся оказания помощи в разрешении проблем в сфере гражданско-правовых отношений, нарушений в сфере миграционного законодательства, и взаимодействии с общественными организациями. Все обращения граждан были зарегистрированы, и как заверил Дмитрий Кава, будут рассмотрены в установленные сроки, после чего обратившиеся получат официальный письменный развернутый ответ.

Напоминаем жителям республики о том, что по конкретным направлениям деятельности подразделений МВД можно обратиться непосредственно к их руководителям, которые проводят прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф», в разделе «Для граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 16:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости