Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 марта 2018 года Сотрудники нефтекумской полиции провели акцию «Осторожно, мошенничество!»

Совместно с общественностью и учащимися городской школы сотрудники Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу организовали и провели акцию по предупреждению телефонных мошенничеств, а также мошенничеств, совершаемых с использованием сети Интернет.

Участники мероприятия вышли на улицы города, чтобы в очередной раз напомнить гражданам о необходимости быть более бдительными и осторожными.

Сотрудники органов внутренних дел и лидеры объединения «Юные помощники полиции» призвали жителей Нефтекумья не сообщать неизвестным лицам частную информацию о банковских счетах, следить за подключенной услугой «Мобильный банк» и во всех случаях возникновения подозрений в совершении мошеннических действий обращаться в дежурную часть отдела полиции.

Полицейские вместе с костюмированным персонажем, привлекающим особое внимание юных жителей городского округа, вручили горожанам памятки со всей необходимой информацией профилактического характера и сделали фото на память с каждым, кто подержал акцию против мошенничества.

Пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости