Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 марта 2018 года Ветерана МВД поздравили с юбилеем.

Начальник ОМВД России по Добринскому району полковник полиции Сергей Наклескин поздравил председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Тамару Заичкину с 65-м днем рождения

Со знаменательной датой именинницу поздравили 16 марта. Сергей Владимирович вручил ей поздравительный адрес от руководства и коллектива Отдела, отметив вклад ветерана в становление и развитие подразделения по делам несовершеннолетних добринской милиции, где Тамара Алексеевна отработала немногим менее четверти века.

За годы службы она неоднократно поощрялась за добросовестную работу. Ее всегда отличало внимательное, но в тоже время принципиальное отношение к «трудным» подросткам, она могла и добрым словом поддержать, и на истинный путь наставить.

Виновнице торжества пожелали крепкого здоровья, долголетия и благополучия. А оптимизма ей никогда не надо было занимать. И в отставке Тамара Алексеевна увлеченно занимается спортом, пишет стихи, регулярно общается с бывшими коллегами, наряду с воспитанием внуков, не забывает помогать молодым сотрудникам советом, нередко читает лекции на занятиях для сотрудников ОМВД.

Искренне тронутая оказанным вниманием, ветеран МВД поблагодарила за заботу, пожелала действующим сотрудникам полиции успехов.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости