Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 марта 2018 года В рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области встретились с учениками МАОУ СОШ № 62 г. Челябинска

Слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области направлений уголовного розыска и экономической безопасности и противодействия коррупции встретились с учащимися 8-х классов Муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы № 62 г. Челябинска.

Слушатели Центра провели лекцию правового и медицинского характера, а также не оставили без внимания вопросы личной безопасности учащихся средних классов.

Мероприятие посвящено обсуждению вопросов противодействия незаконному обороту наркотиков среди молодежи. Целью его проведения стало предупреждение безнадзорности и правонарушений среди учащихся, а также повышение правовой культуры всех участников образовательного процесса.

В ходе беседы с учащимися слушатели Центра профессиональной подготовки напомнили подросткам о порядке наступления административной и уголовной ответственности за употребление наркотических и токсических средств, также о вреде табакокурения и употребления алкогольной продукции. Ребята активно принимали участие в беседе, задавали много вопросов. В завершении мероприятия все участники сделали совместную фотографию на память.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости