Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 марта 2018 года «Безопасный перекресток» - в Коврове состоялся конкурс-фестиваль песни по безопасности дорожного движения

В городе Коврове на базе средней общеобразовательной школы №15 состоялся конкурс-фестиваль песни по безопасности дорожного движения «Безопасный перекресток». Организаторами мероприятия выступили отделение ГИБДД МО МВД России «Ковровский» при поддержке автошколы ВОА и Управление образование по городу Коврову.

В конкурсе приняли участие девять команд из ковровских образовательных учреждений. Команды исполняли музыкально-хореографические и литературно-музыкальные композиции, демонстрировали костюмированные сценки о Правилах дорожного движения и дорожной безопасности. Дети выступали с большим удовольствием, передавая зрителям хорошее настроение. Представители жюри акцентировали внимание на оригинальности темы и ее раскрытии, своеобразности придуманного текста и выбранной мелодии, эмоциональном воздействии, использовании сценических костюмов и реквизитов, а главное – на соответствие заявленной теме. Все команды выступили на высшем уровне. А безупречная подготовка и знание ПДД говорят о большом вкладе в воспитание и обучение детей в данном направлении.

По итогам конкурса команда гимназии №1 заняла первое место, на втором месте – команда средней общеобразовательной школы № 23 и третье место – у команды школы № 14. Победители получили заслуженные грамоты и, конечно же, всеми любимые сладкие подарки. Жюри отдельно отметили выразительность и эмоциональность выступлений Григораш Анастасии – ученицы школы № 23, Базуновой Анны и Базуновой Ольги из гимназии № 1 и Лихачевой Александры – ученицы школы № 14.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости