Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 марта 2018 года В Междуреченске члены Общественного совета проверили изолятор временного содержания и качество предоставления госуслуг

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску проверили условия содержания лиц, находящихся в ИВС. Начальник изолятора майор полиции Сергей Тарасов рассказал о специфике работы подразделения, после чего предоставил гостям возможность ознакомиться с условиями, в которых содержатся граждане.

Члены Совета посмотрели следственные комнаты, медицинский кабинет, библиотеку, прогулочный двор и камеры. На момент проверки в ИВС находилось 23 человека. Общественники побеседовали с некоторыми из них и выяснили, что жалоб на содержание и обращение граждане не имеют.

После посещения ИВС представители Общественного совета проверили работу отдела МВД России по г. Междуреченску по предоставлению государственных услуг населению. Проверяющие узнали, что самой востребованной среди обратившихся является получение справки о наличии либо отсутствии судимости.

Посетители убедились в наличии образцов, форм заявлений, а также актуальности информационных стендов, которые разъясняют перечень и алгоритм получения государственных услуг.

Кроме этого, общественники смогли оценить удобство и преимущество электронной очереди, а также возможность получения государственных услуг в электронном виде.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости