Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 марта 2018 года Поздравили с юбилеем

Коллектив Отделения МВД России по Шенталинскому району поздравил бывшего начальника территориального органа внутренних дел полковника милиции в отставке Владислава Комарова с шестидесятилетием.

Юбиляр принял гостей с великим радушием. Начальник Отделения МВД России по Шенталинскому району подполковник полиции Андрей Антипов, помощник начальника Отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Анатолий Макаров, председатель Совета ветеранов МВД подполковник милиции Николай Сыромятников поздравили Владислава Евгеньевича с юбилеем и вручили памятные подарки.

Владислав Евгеньевич проходил службу в органах внутренних дел с 1978 года. Начинал работать милиционером полка ППСМ УВД Куйбышевского горисполкома, затем - старшим инспектором группы розыска отдела милиции №1 Кировского РОВД г. Куйбышева, старшим оперуполномоченным группы уголовного розыска Кировского РОВД г. Куйбышева. Постепенно поднимаясь по карьерной лестнице, он стал начальником городского отдела милиции №1 Кировского РОВД г. Самары. А в апреле 1996 года был назначен начальником ОВД Шенталинского района Самарской области, где проработал 13 лет. В 2009 году ушел на заслуженную пенсию.

Одним словом, служба Владислава Евгеньевича была насыщенной, и жизнь била ключом. За время работы в ОВД он показал себя ответственным руководителем, отзывчивым и добрым товарищем, и просто порядочным человеком! Сотрудники ОВД, работавшие под его руководством, по сегодняшний день вспоминают о нем с теплотой и глубоким уважением. С юбилеем вас, Владислав Евгеньевич!

Юдина Мария, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 09:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости