Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 марта 2018 года В Томской области полицейские под контролем общественников обеспечивают охрану общественного порядка в период проведения выборов Президента РФ

Силами томских полицейских осуществляется комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, предотвращения преступлений и правонарушений на избирательных участках и прилегающих к ним территориях в период проведения выборов Президента РФ

Сотрудниками полиции, в преддверии выборов, проведены рабочие встречи с целью повышения эффективности охраны на объектах и обеспечения готовности при возникновении нештатных ситуаций, взяты под круглосуточную охрану все избирательные участки на территории Томской области.

Пропускной режим на объект осуществляется в присутствии сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих осмотровые мероприятия входящих граждан. В целях осуществления надлежащего режима безопасности на объектах избирательной системы организовано задействование ручных металлообнаружителей, а также комплектов стационарного досмотрового оборудования. На территории Томской области сотрудниками полиции и другими заинтересованными ведомствами проведены обследования всех избирательных участков, в том числе с применением технических средств и служебных собак.

Все мероприятия по охране общественного порядка, в период проведения дня голосования, проходят под контролем членов Общественных советов при территориальных подразделениях УМВД России по Томской области. Особое внимание полицейскими уделяется вежливому и корректному обращению с гражданами, принимающими участие в проводимых мероприятиях.

В результате принимаемых мер грубых нарушений общественного порядка в настоящее время не допущено.

Смотреть фото в фотогалерее

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 13:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости