Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 марта 2018 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1271 сообщение о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 17 марта 2018 года зарегистрировано 10 преступлений, в том числе 8 краж.

Полицейские разыскивают злоумышленника, совершившего кражу из медицинского учреждения Нижегородского района

В отдел полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду с заявлением о краже обратилась жительница областного центра. Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что 17 марта 2018 года во время пребывания в медицинском учреждение она оставили без присмотра на непродолжительное время свои личные вещи, находящиеся в прикроватной тумбочке. Воспользовавшись отсутствием потерпевшей, неизвестное лицо тайно похитило имущество, причинив пенсионерке материальный ущерб в размере 5000 рублей.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские ведут розыск похитителя чужого имущества.

На территории Нижнего Новгорода полицейскими зафиксирован очередной факт хищения имущества из автомобиля.

В отдел полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду обратилась местная жительница 1977 года рождения с заявлением о краже имущества.

Сотрудниками полиции установлено, что воспользовавшись непродолжительным отсутствием владельца автотранспортного средства неустановленное лицо, путем сканирования сигнализации тайно похитило из салона автомобиля сумку с денежными средствами и мобильное устройство. Действиями неизвестного лица потерпевшей причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 15100 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к данному преступлению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 09:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости