Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 марта 2018 года Главный полицейский Югры принял участие в голосовании на выборах президента России

Утром в воскресенье, 18 марта, на выборах президента России проголосовал начальник окружного УМВД Василий Романица. Для этого он побывал на избирательном участке №2094 в центре Ханты-Мансийска.

Генерал-майор полиции Василий Романица показал паспорт, получил бюллетень, зашел в кабинку для голосования, а затем опустил лист в комплекс обработки избирательных бюллетеней.

Напомним, что в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов Президента России югорской полицией во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.

Все избирательные участки и прилегающие к ним территории обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак.

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования задействовано более 8 тысяч сотрудников полиции, представителей Росгвардии, работников частных охранных организаций, представителей народных дружин, общественных формирований и казачества.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 13:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости