Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 марта 2018 года В Тверской области полицейские раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть МО МВД России «Удомельский» за помощью обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина рассказала о том, что у нее угнали принадлежащий ей автомобиль марки «Пежо», припаркованный во дворе дома.

Оперативный дежурный передал ориентировку на угнанную машину патрульным экипажам, осуществляющим охрану общественного порядка на улицах города. В результате поисковых мероприятий сотрудники ГИБДД обнаружили транспортное средство, подходящее под описание разыскиваемого, в одном из дворов города Удомли.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлена личность злоумышленника. Им оказался неработающий ранее судимый 50-летний местный житель. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания и пояснил, что пришел в гости к потерпевшей, где между ними произошел конфликт и, когда хозяйка квартиры отвлеклась, он взял ключи от автомобиля и угнал транспортное средство. В настоящее время автомобиль возвращен законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости