Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 марта 2018 года О дорожной ситуации за прошедшие выходные

За минувшие выходные на территории автономии сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по ЕАО выявлено 115 нарушений автомобилистами ПДД, в которых один человек получил телесные повреждения. Среди нарушений - 6 фактов, связанных с перевозкой детей, 17 нарушений совершено пешеходами, 29 водителей привлечено к ответственности за неиспользование ремней безопасности.

Так, в районе 13 км автодороги "Биробиджан-Кукан" неустановленный водитель, управляя а/м "Тойота Марк 2", не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим съездом в придорожный кювет. Неустановленный водитель покинул место ДТП, участником которого он являлся. По данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном производстве по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ.

В районе дома № 55 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель а/м "Тойота Платц", при перестроении не уступила дорогу транспортному средству, которое двигалось в попутном направлении прямо, в результате чего совершила столкновение с а/м "Тойота Рактис". После столкновения а/м "Тойота Рактис" отбросило в сторону, и он совершил наезд на столб электропередач, в результате чего водитель авто "Тойота Рактис" получила телесные повреждения. По данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном производстве по ст. 12.24 КоАП РФ, АП по ст. 12.33 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости