Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 марта 2018 года В Самаре полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении травм своей возлюбленной

В полицию поступило сообщение от работников медицинского учреждения о том, что к ним с различными травмами доставлена местная жительница 1976 года рождения. В ходе отработки сообщения сотрудники полиции опросили пострадавшую и выяснили обстоятельства инцидента, в результате которого жительница областного центра получила травмы, а также место и время.

Из собранных полицейскими материалов следовало, что в тот день женщина стала участницей конфликта, произошедшего в квартире одного из домов на улице Гагарина. Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что по данному адресу проживает возлюбленный пострадавшей. Опрошенные соседи пояснили полицейским, что ссора между ними произошла около двух часов ночи. Во время выяснения отношений 40-летний мужчина не ограничился словами и нанес руками телесные повреждения своей избраннице. Как впоследствии стало известно, причиненные травмы повлекли за собой серьезные последствия –пострадавшей был причинен тяжкий вред.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан. Свою вину мужчина отрицать не стал. По данным полиции, злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении него возбуждено уголовное дело.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 09:28 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости